Кетопрофен (Ketoprofen)

Мы считаем, что эффективность препарата доказана.
-100
-50
0
40
50
80
100
Кетопрофен
140
150
200
250
300
40 баллов и менее: препараты с недоказанной эффективностью
40-80 баллов: сведения об эффективности препарата противоречивы
80 баллов и более: препараты с доказанной эффективностью
Рейтинг препарата
  1. 100баллов

    Аналог препарата Кетопрофен (Ketoprofen) (по составу, способу введения и показаниям к применению одновременно) одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (англ. Food and Drug Administration, FDA). Более подробную информацию по аналогичному препарату вы можете найти на сайте FDA.

    Дата последнего обновления информации: 12.04.2021
  2. 20баллов

    Аналог препарата Кетопрофен (Ketoprofen) (по составу, способу введения и показаниям к применению одновременно) одобрен для применения Министерством здравоохранения Канады. Уникальнный номер препарата в базе данных лекарственных средств (Drug Product Database) Министерства здравоохранения Канады (Health Canada): 02172577. Более подробную информацию по аналогичному препарату вы можете найти на сайте Health Canada.

    Дата последнего обновления информации: 24.07.2021
  3. 0баллов

    Препарат Кетопрофен (Ketoprofen) или его аналоги (по составу, способу введения и показаниям к применению одновременно) не были найдены в списке одобренных препаратов Агентства по контролю лекарственных средств и медицинских изделий Японии (Pharmaceuticals and Medical Devices Agency, PMDA).

    Дата последнего обновления информации: 07.08.2021
  4. 20баллов

    Аналог препарата Кетопрофен (Ketoprofen) (по составу, способу введения и показаниям к применению одновременно) был одобрен для применения Австралийской администрацией лекарственных средств (Therapeutic Goods Administration, TGA). Его эффективность была оценена и подтверждена.
    Номер препарата-аналога в Австралийском реестре изделий медицинского назначения: 27535.
    Название препарата-аналога: ORUDIS SR ketoprofen 200mg capsule blister pack.
    Производитель препарата-аналога: Sanofi-Aventis Australia Pty Ltd.
    Более подробную информацию о препарате-аналоге вы можете найти на сайте TGA.

    Дата последнего обновления информации: 26.09.2021
  5. 0баллов

    Препарат Кетопрофен (Ketoprofen) или его аналоги (по составу, способу введения и показаниям к применению одновременно) не входят в последнее издание Перечня основных лекарственных средств для взрослых Всемирной организации здравоохранения.

    Дата последнего обновления информации: 06.02.2022
  6. 0баллов

    Препарат Кетопрофен (Ketoprofen) или его аналоги (по составу, способу введения и показаниям к применению одновременно) не были найдены в базе данных одобренных препаратов Европейского агентства лекарственных средств (англ. European Medicines Agency, (EMA)).

    Дата последнего обновления информации: 06.02.2022
Итоговое количество баллов:
140 (сто сорок)
Количество просмотров: 235.